Spedition Hoeper, Südlohn-Oeding
Sie befinden sich hier: Home > Kontakt / Ansprechpartner

Kontakt / Ansprechpartner

Geschäftsführung

Michael Hoeper

Geschäftsführung

Michael Hoeper
02862/418327-10
02862/418327-20
hoeper@hoeper-spedition.de
Ilka Hoeper

Geschäftsführung

Mark Paehler
02862/418327-17
paehler@hoeper-spedition.de

 

 

 

 

 

 

Disposition, Lager, Fuhrpark

Ewald Kocks

Disposition, Lager

Ewald Kocks
02862/418327-11
kocks@hoeper-spedition.de
Hermann Piehler

Disposition, Fuhrpark

Hermann Piehler
02862/418327-12
piehler@hoeper-spedition.de

 

Palettenmanagement, Projektmanagement, QMB

Laura Bleul

Palettenmanagement, Projektmanagement, QMB

Laura Bleul
02862/418327-16
bleul@hoeper-spedition.de

Abrechnung, Erfassung

Dieter Brauer

Abrechnung, Erfassung

Dieter Brauer
02862/418327-13
brauer@hoeper-spedition.de

Abrechnung, Buchhaltung

Mechtild Wanninger

Abrechnung, Buchhaltung

Mechtild Wanninger
02862/418327-15
wanninger@hoeper-spedition.de

Lagerlogistik

Ilka Hoeper

Auszubildender

Ilka Hoeper
Auszubildender

Max Spooren
02862/418327-19
spooren@hoeper-spedition.de
Lagerlogistik

Ilka Hoeper
02862/418327-18
ilka@hoeper-spedition.de